• 7326
    Ampliar

Bolígrafo Metálico Shell OFERTA

SHELL

Bolígrafo metálico con dos minas adicionales. Empaque estuche PVC.
Medidas: 13,8 cm
Marca: 4 cm / Láser

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 40,0    X 34,0 X 14,0 / 5,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Silver-amarillo2172021720
Silver-azul1440014400
Silver-blanco2355023550
Silver-morado1722017220
Silver-naranja47904790
Silver-negro79207920
Silver-rojo3202032020
Silver-verde1797017970
Silver-verde lima1772017720


Ultima actualización: 22/05/2022 1:53:44 a.m.

Productos Sugeridos

BLOA

BLOA

BLOA[Más]

COSTES - OFERTA

COSTES

COSTES - OFERTA[Más]

PEPS OFERTA

PEPS

PEPS OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEDE BOGOTÁ

Cra 4 No.18 - 50 Of. 1407
Bogotá Colombia
Teléfono: +571 286 2266
Moviles: + 57 312 4346588 / + 57 3115922532
Email:hosting@tipoink.com

SEDE CALI

Calle 23 Norte # 3-33 Oficina 507
Cali Colombia
Teléfono: +57 2 3482642
Móvil: +57 3186967467
Email:mquiros@tipoink.com