• 6221
    Ampliar

Bolso Venecia Importado

VA-397-1

Bolso plegable en poliéster 600D. Agarraderas en PVC y cierre de cremallera.
Medidas: Abierto: 42 cm x 39 cm x 14.5 cm
Cerrado: 19 cm x 10 cm
Marca: 12 cm / Screen / Repujado

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 52,0    X 47,0 X 37,0 / 21,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1803018030
Azul Oscuro1348200033480
Azul Royal2074020740
Fucsia87908790
Khaki989100019890
Naranja1815018150
Negro1805100028050
Rojo262150017620
Verde684150021840


Ultima actualización: 2/10/2022 2:21:58 a.m.

Productos Sugeridos

Bolso Venecia - Producción Nacional

VA-397

Bolso Venecia - Producción Nacional[Más]

Bolsa Clear Zuzy con Ribete - Produccion Nacional

VA-520

Bolsa Clear Zuzy con Ribete - Produccion Nacional[Más]

Bolso Summer - OFERTA

VA-554

Bolso Summer - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEDE BOGOTÁ

Cra 4 No.18 - 50 Of. 1407
Bogotá Colombia
Teléfono: +571 286 2266
Moviles: + 57 312 4346588 / + 57 3115922532
Email:hosting@tipoink.com

SEDE CALI

Calle 23 Norte # 3-33 Oficina 507
Cali Colombia
Teléfono: +57 2 3482642
Móvil: +57 3186967467
Email:mquiros@tipoink.com