• 153
    Ampliar

LAPIZ NEON

22-01

Lápiz en madera. Mina HB.
Medidas: 19 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 100 unidades.

Unidades por Caja: 2880   Unidades
Empaque: 28,0    X 35,0 X 41,0 / 20,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1033820000303380
Azul78649400001186490
Blanco17430501743050
Naranja391700391700
Negro10356801035680
Rojo667030667030
Verde378490378490


Ultima actualización: 22/05/2022 1:43:13 a.m.

Productos Sugeridos

LAPIZ ECO

ECO PEN

LAPIZ ECO[Más]

Set De Colores Neon - OFERTA

VA-701

Set De Colores Neon - OFERTA[Más]

LÁPIZ METALLIC

LAPIZ META

LÁPIZ METALLIC[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEDE BOGOTÁ

Cra 4 No.18 - 50 Of. 1407
Bogotá Colombia
Teléfono: +571 286 2266
Moviles: + 57 312 4346588 / + 57 3115922532
Email:hosting@tipoink.com

SEDE CALI

Calle 23 Norte # 3-33 Oficina 507
Cali Colombia
Teléfono: +57 2 3482642
Móvil: +57 3186967467
Email:mquiros@tipoink.com