• 6246
    Ampliar

Sporty bag Molt

VA-489

Poliéster, bolsillo exterior en malla con cremallera y bolsillo exterior con cierre en velcro, cordón para cerrar y cargar.
Medidas: 43 cm x 34 cm
Marca: 10 cm / Screen

Unidades por Caja: 300   Unidades
Empaque: 53,0    X 38,0 X 43,0 / 18,3 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo41104110
Azul Oscuro3966039660
Azul Royal3667036670
Blanco2440024400
Naranja3047030470
Negro2638026380
Rojo41704170
Verde2195021950


Ultima actualización: 2/10/2022 1:33:08 a.m.

Productos Sugeridos

Sporty Bag con Malla

VA-169

Sporty Bag con Malla[Más]

Sporty Bag Emergency OFERTA

VA-461

Sporty Bag Emergency OFERTA[Más]

Sporty Bag Crocket

VA-583

Sporty Bag Crocket[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

SEDE BOGOTÁ

Cra 4 No.18 - 50 Of. 1407
Bogotá Colombia
Teléfono: +571 286 2266
Moviles: + 57 312 4346588 / + 57 3115922532
Email:hosting@tipoink.com

SEDE CALI

Calle 23 Norte # 3-33 Oficina 507
Cali Colombia
Teléfono: +57 2 3482642
Móvil: +57 3186967467
Email:mquiros@tipoink.com